Медицина

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу вас помочь мне определиться с диагнозом, я сдавала анализ крови из вены для справки для поступления в - вопрос №2508697

вуз (справка 089 или 086у, точно не помню). Результат анализа: гемоглобин 128, лейкоциты 5.5, тромбоциты 220, эритроциты 4,09, лимфоциты 42,2, нейтрофилы 50 и еще какие-то 3, РОЭ 2. Базофилы и озинофилы не указали вообще, хотя в направлении этот пункт был. Что со мной? Это лейкоз? или рак где-нибудь? показатели ниже границ нормы в бланке сдачи, никто ничего не говорит, все отмахиваются, а я в ужасе. Мне 24 года, девушка, беременностей не было и нет.

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У Вас совершенно нормальные показатели.
    Успокаивайтесь и наслаждайтесь жизнью!

    июнь 29, 2017 г.
  • Здравствуйте Экзота.
    Это нормальный анализ крови. Поэтому все и отмахиваются.
    Будьте здоровы.

    июнь 29, 2017 г.