Психология

Добрый день! В чем могут быть причины неправильного обмена, а именно: в деньгах - кому надо платить -не плачу в срок; кому не надо просто давать деньги - даю для самоутверждения, типа спасаю; деньги - вопрос №2508711

зависают постоянно, то поступают, то дыра — нет потока денег; аналогично в других сферах — общение постоянное и продуктивное не строиться, надоедает человек, усталость от него, и меняю.

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Возможно, причина такого состояния в том, что Вы не умеете распоряжаться деньгами, не умеете выстраивать отношения. Не научили Вас этому. У Вас такие личностные качества, модели поведения, которые приводят к подобному результату. Подробнее можно говорить после беседы с Вами и тестирования.
    Если Вы видите причины во внешних факторах, хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    июль 2, 2017 г.