Эзотерика

Решено

Добрий вечер. Простите что отвлекаю,можно к вам обратится по вопросу о любимом мужчине.если честно я не знаю как описать ситуацию,ми какбудто и вместе,но и втоже время поразну. Сейчасменя одолевает - вопрос №2508746

такая скука и желание ему позвонить, но я себя сдерживаю, нашла номер и не позвонила. Я его очеоь люблю и нехочу ему навредить, но о чувствах боюсь сказать, и так уже много лет, что он чувствует ето для меня загадка. Можновас спросить, любить ли он меня и будем ми вместе семья? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83гр. Спасибо

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Если Вы будете проявлять больше инициативы со своей стороны, то вы будете вместе.Андрей Вас любит.

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того, что бы быть вместе у вас ничего не стоит на пути. Вам даже совместное время провождение, будет очень в радость. Как Вам так и ему. Не стоит себя сдерживать.

    июнь 29, 2017 г.