Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли, чувства, эмоции, может быть сомнения испытывает ко мне (Юлия 5 октября 1990) этот человек (Павел 26 сентября 1986)? Сложатся ли у нас с ним дальнейшие отношения? Что может нам помешать? - вопрос №2508807

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. Ваша с ним совместимость 94% вы очень гармоничны, конечно как у всех есть свои не дочеты, но это не помешает вашему будущему, мужчина влюблен, мысли о вас, пара гармоничная, и даже есть зависть со стороны, мысли о вас очень часто, будет ли у вас что то больше в роде семьи и т.д. Да однозначно.
     будут вопросы обращайтесь.

    июнь 29, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость у вас очень хорошая и энергетически очень подходите, чувства к вам есть, симпатия, страсть, интерес.Отношения у вас сложатся и будут очень длительными.В отношения может влезть третье лицо, будьте на чеку.Всего доброго!

    июнь 29, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуеться вы как пара потходите но есть со стороны влияние на вас будьте акуратны.Вмешуеться женщина в отношения есть прошлое у мужчины будьте на чеку.Надо фото чтоб мог подсказать как действовать удачи и любви вам желаю

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношения будут страстные и теплые.но есть возможность третьего лица в отношениях

    июнь 29, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    пока есть препятствия которые помешают вам быть вместе чувства есть у него к вам и мысли желания строить отношения так же

    июнь 29, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Каких-то сильных чувств, у Павла нет, но ему приятно общение с Вами и легкость ваших отношений.  Помешать может приезд мужчины, который каким-то образом, повлияет  на ваши отношения.

    июнь 29, 2017 г.

    Ангелина

    460-й в

    Юлия, здравствуйте!

    Павел знает о Вашей симпатии к нему, ощущает это очень четко. Это его отталкивает. Серьезных отношений не видно, ярких чувств со стороны мужчины тоже пока нет. Ждет легкости.
    У Павла на данный момент чувства к другой девушке, общается с ней активно.

    Для более полного ответа можете прислать фотографии.
    Успехов Вам!

    июнь 29, 2017 г.