Психология

Отношения между родителями - вопрос №250882

Здравствуйте! Я хочу вам обратиться со своей проблемой. Моя мама изменяет моему отцу, скрывая от него всю правду, при этом они ругаются каждый день, то из-за финансов, то из-за того что мой отец контролирует ее и не верит ней. Я думаю скоро уже будет развод, но что вы можете посоветовать чтобы избежать этого плачебного исхода?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Юрьевич

    51-й в

    Для того, чтобы вам помочь нужно больше информации по вашей проблеме. И всё таки дам совет очень простой — постараётесь перестать переживать по этому поводу, принимая любой исход событий. Спокойствие в вашей душе поможет им принять правильное решение.

    апрель 14, 2012 г.