Эзотерика

Весной встретилась с мужчиной. Он был очень ласков и внимателен ко мне. Недолго встречались,он вернулся к предыдущей женщине. Я приняла его решение. Недавно мы встретились вновь. Все снова - вопрос №2508918

закрутилось, завертелось. Я просто рада. Он много работает и бывает занят, но всегда находил время позвонить. Вчера-сегодня как-то пропал. Боюсь, как бы весенняя история не повторилась.Нужна ли я ему? Будем ли мы вместе? Не оставит ли снова? Спасибо Дата рождения:1973-01-15

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Екатерина, он вами просто пользуется.
    Если были бы нужны — он был бы рядом и не сидел другой женщиной.

    июнь 29, 2017 г.