Эзотерика

vip

С какой девушкой хотел бы быть? Опишите, о ком мысли (внешность, возраст) ? Что его ждет в личном летом - вопрос №2509031

Дополнение автора от июнь 30, 2017 г., 01:59:08

можно без общих фраз????

Дополнение автора от июнь 30, 2017 г., 01:59:47

всем нужна стройная раскрепощенная и веселая))))

Только я спршиваю, кто конкретно нравится

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Фото не очень удачное. Молодому человеку нужна стройная, раскрепощенная, веселая.
    Он любит себя и заботится о себе, истинно любить не готов пока.
    Подробнее с его датой рождения, именем, фото, где взгляд направлен в объектив.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    со светлой девушкой

    июнь 30, 2017 г.