Эзотерика

Решено

vip

Это правда, что мой путь только начинается, и меня ждет "большая" судьба? Мария-Ксения. 04.02.1996 - вопрос №2509095

изображение из вопроса - Это правда, что мой путь только начинается, и меня ждет "большая" судьба?
Мария-Ксения. 04.02.1996

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Ваше состояние сейчас — переходный период. Не унывайте, это пройдет. Вас ждет счастье и духовный рост уже в течение года.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Ваш путь уже давно начался и вы идете по нему. и ждет вас ваше предназначение с самого начала движения. не нужно останавливаться или впадать в уныние. Создавайте предпосылки для того что бы судьба имела возможность предоставить вам свои наилучшие стороны.

    июнь 30, 2017 г.