Психология

vip

проблемы с мужем.он хочет развлда.как избежать развода?как сохранить семью? 20.11.1979 и. 30.07.78 - вопрос №2509105

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. с точки зрения психологии нужно выяснять негативные триггеры порождающие проблемы в вашей паре и корректировать их

    июнь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Первым делом нужно разобраться, почему он захотел развода.
    Затем постараться убрать причины, приведшие к такому желанию.
    Выберите специалиста и проконсультируйтесь подробно.
    Удачи Вам!

    июнь 30, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Необходим анализ ситуации в семье. На его основании мы подготовим рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

    июнь 30, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     В зависимости от причин, почему Ваш муж хочет развода. Если ситуация именно во взаимоотношениях с Вами, то сохранить семью можно. Обращайтесь — помогу.

     С уважением,
     Владислава

    июнь 30, 2017 г.

    Виктория

    132-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Нужно узнать, почему Ваш муж захотел развестись, выявить проблему. Попробуйте поговорить с ним об этом. Только осторожно, без лишней эмоциональности и давления.
    Вы можете выбрать специалиста и обратиться за подробной консультацией.
    Удачи Вам.

    июнь 30, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    как он объясняет
    что хочет бросить вас
    ведь прожив вместе люди прирастают друг к другу
    и бросание ведет к разрыву это больно
    не проходит без следа
    это шрамы или уроки жизни у кого какое значение
    чем вы могли обидеть его
    или постоянно обижали

    июнь 30, 2017 г.