Психология

Решено

Здравствуйте. Постоянная навязчивая мысль, что я постоянно вру. Мне 22 учусь в театральном на заочке. Очень ленивая-поэтому учебой это назвать сложно.И вот уже 2 года не понимаю чем лучше мне - вопрос №2509117

заниматься, поступить в другой вуз или закончить, что ждет меня дальше. Работаю в театре с родными ( мама папа дедушка бабушка-все работают в театре) сложности в взаимоотношениях с коллегами тоже есть. Такое ощущение что за эти два года я перестала чувствовать себя, понимать чего хочу. При встрече с друзьями говорю, что все хорошо и что-то придумываю, а сказать как есть все на самом деле не получается, запуталась слишком. И радость перестали приносить встречи с друзьями и близкими-что делать?

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета.
        Вероятно, Ваше состояние идет из детства. Наверное, родители требовали от Вас «правды». И когда они ловили Вас на «лжи», скорее всего были некие санкции, в результате которых Вы лишались поддержки, любви(???)
        Ваше состояние сейчас, как раз и есть страх перед этими «санкциями». Вы выросли, санкций может быть давно уже нет, а вот травма осталась. Осталось и ожидание отторжения на «неправильное» поведение в обществе. Это решается. Обращайтесь, помогу.

    июнь 30, 2017 г.