Религия

Здравствуйте помогите пожалуйста как быть ,приехала крестить ребенка(я крестная) с другого города со своими маленькими детьми,хотели крестить тем летом но я беременная была и крестный военный - вопрос №2509124

перенесли на это лето, и вот мы уже дату 2 июля назначили договорились в Церкви время сказали, но проблемма в том что у меня начались критические дни за два дня до крещения как мне быть ?? Родители хотят что бы я крестная была переносить не как так как мне трудно приезжать с маленькими детьмимы живём за две тыс км и крестные военный, а предугадать когда начнутся не могу после родов цикл не восстановился еще, я прошла беседу но что то не догадалась задать вопрос такой там, помогите с ответом пожалуйста, заранее благодарю

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ Василиса

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если у крестной критические дни — необходимо брать разговор со священником и просить его разрешения. Если этого не получается сделать  - участие в крещении возможно, но затем вам надо будет покаяться на исповеди.

    июнь 30, 2017 г.