Психология

Появится ли в моей жизни мужчина? - вопрос №2509144

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Ирина, конечно появится, ведь вы этого так хотите.
    Но пока он не появился, подготовьтесь к встрече с ним. Занимайтесь собой, своим имиджем, ведите активный образ жизни.
    Посещайте места, где потенциально он может вас встретить — культурные мероприятия, концерты,   спортивные соревнования, бассейны, парки.
    Чаще выезжайте на экскурсии, в другие города, в отпуск.
    Вообщем, подойдет все, что и разнообразит ваш досуг, и развивает кругозор, и дает возможность пообщаться с большим количеством людей.
    И тогда вы обязательно встретите его, вашего настоящего мужчину, который оценит вас по достоинству и с которым вы сможете создать счастливую семью.
    Этого я вам желаю от всего сердца!

    июнь 30, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Полагаю, в Вашей жизни так или иначе мужчины присутствуют, это коллеги, знакомые и т.д. Но Ваш вопрос ориентирован видимо на такого мужчину, с которым выстроите отношения, и возможно, создадите семью. И если из числа коллег и знакомых такового нет, значит это не те мужчины, с которыми Вы смогли бы выстроить отношения. Отсюда возникает вопрос: А какой он Ваш мужчина? С каким человеком желаете выстроить отношения?
    Поэтому, рекомендовал бы Вам детально описать того человека, которого хотели бы встретить, прежде всего для себя, чтобы Вы сами ясно и четко понимали, какого человека хотите встретить, и строить отношения. И когда будете это ясно понимать и знать, то встретив его, уже точно не пропустите.

    июнь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Обязательно появится!
    Счастья Вам!

    июнь 30, 2017 г.