Эзотерика

Решено

vip

Я Лариса 07.06.1979 г/р, партнер Анатолий 04.11.1983 г/р. Будем ли мы вместе? как он ко мне относится? - вопрос №2509222

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Вместе не будете. Относится к Вам хорошо, по-доброму. У него регистрация брака в 2019 году, женится на светловолосой девушке.

    июнь 30, 2017 г.

    Larissa

    182-й в Эзотерике

    Относится спокойно и ровно, без лишних эмоций. Вы ему нравитесь. Но видно третье лицо. Серьезных планов у мужчины нет.

    июнь 30, 2017 г.

    💥Сергей💥

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.ответ-Да, однозначно Вы будете вместе.есть сильные чувства.

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувства есть. Но больше он любит себя и свою жизнь независимую. В дальнейшем просматриваются сильные ссоры, на почве его плохой привычке, полгода от силы, вы разойдетесь. Всего хорошего

    июнь 30, 2017 г.