Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что ждет отношения в будущем? Есть ли совместные перспективы?Его чувства ко мне? Спасибо заранее! - вопрос №2509289

Елена 4 апреля 1989;;; Владимир 12 января 1988

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть  взаимные  симпатия.Нет  преград  для  дальнейшего  развития  ваших  отношений.Все  зависит от вас  самих.Удачи  вам

    июнь 30, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. если посмотреть по нему то у него есть некие трудности, мысли, он немного отвлечен от пары, есть то что его тревожит, если посмотреть вас как пару то ваша совместимость энергетическая 895 и есть перспектива. Но стоит не торопиться, пара вы благоприятная  и несете положительную энергетику, мужчина вами заинтересован, вы ему очень нравитесь. и есть будущее у вас.
     будут вопросы обращайтесь

    июнь 30, 2017 г.

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! у молодого человека рядом с Вами чувство эйфории счастья, Вы ему очент нравиться!!! Чувство влюбленности присутствует!!! у Вас довольно не плохая совместимость!!! В будущем отношения возможны с последующими преспиктивыми брака…

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Данна

    477-й в

    Вы с ним можете попытаться флиртовать, не скажу что он спит и видит вас… Но общение между вами все же возможно, может оно и выльется в нечто большее.

    июнь 30, 2017 г.