Эзотерика

Решено

2 дня плохое самочувствие. С чем может быть это связано? - вопрос №25093

Катя.27лет

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Катерина, про семью и про любимого человека это Ваш вопрос? Если - да, то оттуда и самочувствие плохое.

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Это все, Катя - магнитные бури.... а вы видимо , девушка чувствительная....

    май 13, 2010 г.
  • мне нужно ваше фото полная дата рождения когда и где,я отвечу на все ваши вопросы.

    май 13, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Екатерина, а что произошло накануне того, как Вы почувствовали себя плохо?

    май 13, 2010 г.