Эзотерика

vip

Когда я устроюсь на работу? Зоя 02.03.1994 - вопрос №2509337

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас  идет  работа в конце  сентября-начало  октября.Удачи  вам

    июль 21, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Зоя, в плане работы у Вас появится желание в сентябре месяце, а сейчас лучше отдохните и сил наберитесь!
    Всех Благ Вам!

    июль 21, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, идет позитив по данному вопросу на конец года, сейчас же самое время зарядить свои внутренние батарейки на реализацию будущих планов. Удачи Вам!

    июль 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя!

    Удача вам улыбнётся только к концу этого года.

    июль 21, 2017 г.