Эзотерика

Закрыт

vip

Помиримся ли мы? И есть ли смысл? Руслан 04.09.1991 Наталия 29.08.1993 - вопрос №2509340

изображение из вопроса - Помиримся ли мы?
И есть ли смысл?
Руслан 04.09.1991
Наталия 29.08.1993

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что ссора есть крупная граничащая с конфликтной ситуацией.здесь же просматривается не только его вина в этом но и ваша.вы словно утеряли стержень доверия друг к другу но любовь судя по картам не погасла.это расставания не вечное будет и примирения.инициатором встречи будет идти ваш молодой человек.карты указывают на трудный разговор который завершится примирением.линия встречи будет следующий месяц

    июнь 30, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    У мужчины желание побыть в одиночестве.
    Есть смысл или нет-решать вам.Но для него ваши отношения несерьезны на данный момент.

    июнь 30, 2017 г.