Психология

Срочно,пожалуйста,помогите! У собаки на передней лапе вылезла огромная шишка,не знаю что это,но ему уже сложно ходить и он не наступает на эту лапу. Могу ли я что-то сделать? На фото немного в - вопрос №2509372

грязи, потому что был дождь и он запачкал ее, но он постоянно ее лижет изображение из вопроса - Срочно,пожалуйста,помогите! У собаки на передней лапе вылезла огромная шишка,не знаю что это,но ему уже сложно ходить и он не наступает на эту лапу. Могу ли я что-то сделать? На фото немного в изображение из вопроса - Срочно,пожалуйста,помогите! У собаки на передней лапе вылезла огромная шишка,не знаю что это,но ему уже сложно ходить и он не наступает на эту лапу. Могу ли я что-то сделать? На фото немного в

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Обратитесь к нашим коллегам ветеринарам, в разделе Медицина. Они подскажут.

    июнь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Собаку нужно обязательно показать ветеринару. Сами не проводите никаких действий, чтобы не ухудшить состояние.
    Удачи Вам!

    июнь 30, 2017 г.