Эзотерика

vip

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, когда наступит счастье в личной жизни?с кем оно будет связано?Юлия 11.апреля 90 г.Благодарю! - вопрос №2509406

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    новое знакомство  с мужчиной около 30-35 лет для серьезных отношений

    июнь 30, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас выходит мужчина.счастье будет если вы оба будите стараться в отношениях.

    июнь 30, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Счастье не наступает, это желание. Его найти невозможно.
    Вы имеете ввиду отношения — будет гармония и отношения, как только счастливыми будете.

    июнь 30, 2017 г.