Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эзотерики, помогите пожалуйста что делать? Мой молодой человек не ответственный совсем, с лёгкостью можно проспать работу и другие важные дела. Мы ждём ребенка. Я очень - вопрос №2509420

переживаю что с его рождением он не поменяется Как быть подскажите??? Что нас ожидает? Владлена (26.09.1996) Сергей (17.05.1996) изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики, помогите пожалуйста что делать?
Мой молодой человек не ответственный совсем, с лёгкостью можно проспать работу и другие важные дела.
Мы ждём ребенка. Я очень

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    С рождением ребенка он поменяется, будет более ответственным.  Не переживайте так. Все у вас хорошо будет

    июнь 30, 2017 г.