Эзотерика

Дата рождения: 1978-08-18 Вопрос:здравствуйте,я живу с мужчиной выйду ли я за него замуж,и будет у меня ребенок от него? - вопрос №2509502

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши отношения пущены на самотек, Вам надо взять под контроль ситуацию, иначе в Ваши отношения вмешается женщина темноволосая спортивного телосложения, и может помешать Вашим отношениям, детей пока не видно, хотите поменять ситуацию начинайте общаться по этому поводу или что-то меняйте в своем поведении.

    июнь 30, 2017 г.