Эзотерика

vip

здравствуйте подскажите пожалуйста что ждёт эту пару в будущем они будут вместе когда? какие у него планы и мысли на счёт девушке как сложится их - вопрос №2509570

изображение из вопросаизображение из вопросажизнь? когда у них наладятся отношения? Дмитрий 11.03.1987 Яна 30 .05.1985

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    разные вы

    июнь 30, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень сложная ситуация в отношениях и негатива и отрицательной энергетики через край, её ( отрицательную энергетику) нужно убирать ибо боюсь что у пары будет разрыв уже в следующем году окончательный

    июнь 30, 2017 г.