Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я уже задала свой вопрос, несколько раз, но ответ не получила. Я читала, что имею право на одного бесплатного вопроса, или нет? - вопрос №2509598

Пожалуйста, ответьте мне, что действительно происходит, я не понимаю. Если кто- то из екпертов хочет ответить мне, мой имейл — diana_bell@ abv.bg. Благодарю Вас! Диана Хубавенска, София, Болгария

У меня вопрос такой был: Мое имя- Диана Хубавенска, дата рождения- 25.03.1963г.У меня связь родилась, с мужем по имени Micheal Pedro, из США. Его дате рождения- 17.05.1969 г.
Какое будущее нас ждет- потому что у меня болшые сомнения, и вопросы. Благодарю, для Ваш ответ! Всего хорошего!

Дополнение автора от июнь 30, 2017 г., 16:14:06

Спасибо Вам большое, Емелия. И я так думаю, мне интуиция так говорит. Не хочу тасих отношении, у меня достаточно боль в етот жизнь! Спасибо, будьте щастлива!   С уважением: Диана

Диана Хубавенска июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно в будущем, что Вы переедите к мужу на постоянное место жительства, но партнер Ваш тяжелый, деспотичный. поэтому отношения будут очень не простые.

    июнь 30, 2017 г.