Эзотерика

Помогите пожалуйста - вопрос №250960

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна (14.03.1991г.) я вышла замуж 30.03.2010г. за Максима (21.07.1985). Как мы сошлись у нас начались одни неприятности, мы постоянно попадаем в ДТП, у нас неприятности с работой, материальные проблему хоть хорошие семейные заработки. Судьба постоянно дает нам испытания, и 26.02.2012г. мы попали в страшное дтп, после которого моему супругу грозит до 7 лет лишения свободы. Помогите пожалуйстаразобраться в нашей жизни, сил нет больше жить.

Дополнение автора от апрель 13, 2012 г., 22:24:39

Скажите пожалуйста из-за чего на нас выпали такие испытания. Какое будущее у нашей семьи? Заранее благодарна.

Дополнение автора от апрель 14, 2012 г., 18:36:16

Прошу пожадуйста помогите как нам все страдания миновать, жить нормально. Я 2 раза беременная была, и в эти 2 раза в ДТП попадали, после чего выкидышы,  скажите пожалуйста что нам сделать чтобы с ног подняться и жить нормально????

Татьяна апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     На Максиме злостный негатив в догонку а на вас элементарная зависть, которые в савокупности соединённые в один эгрегор (семьи) дают подобную реакцию .

    С уважением ГВ

    апрель 14, 2012 г.