Эзотерика

Решено

во сколько лет у меня появится серьёзный молодой человек. в какой стране я буду - вопрос №25097

жить и работать ?

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Перенесен в раздел Вопросы > Духовность и религия

    май 14, 2010 г.

    Aida

    На вас совсем свежее проклятье. Не будет молодого человека.

    май 14, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Серьёзного молодого человека не будет вообще. Да Вам и не до молодых людей будет - будете очень тяжело болеть гинекологически. Жизнью это назвать - не могу. Это будет жалкое существование.

    май 14, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Лия

    347-й в Эзотерике

    На вас проклятие; на перо или на фрукт, не смотрела конкретно. Как раз по любовным и партнерским отношениям, по сексуальной жизни и здоровью. Могут быть серьезные гинекологические проблемы. Советую обратиться к хорошему специалисту, очно.

    По стране проживания - страны Балтии, Россия (менее вероятно).

    май 14, 2010 г.