Эзотерика

Решено

Здравствуйте!На протяжение долгого времени очень часто снятся сны, в которых за мной гонятся, а я в страхе пытаюсь спастись или укрыться.Как это понять? - вопрос №2509723

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    В реальности есть ситуация, которую вы боитесь решить, или откладываете на потом, или боитесь признаться сами себе, что ее необходимо решить Ничего не бойтесь, все будет хорошо, решение проблемы -более легкое, чем вы думаете)

    июнь 30, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны отражают внутреннее состояние души. Вероятно есть какие-то проблемы, результаты которых Вас беспокоят. Но есть и еще одно значение — кто-то пытается до Вас достучаться, но Вы избегаете встречи с этим человеком, потому как страшит неизвестность и новизна… Добрых Вам Снов!

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее вас хотят в невидимом мире, в таком случае ждите беременность и младенца во сне

    июль 1, 2017 г.