Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто из этих мужчин наиболее подходит девушке и с кем из них есть перспектива в отношениях? - вопрос №2509728

Евгения 21.10.90г
Сергей 15.01.89, Костя 30.12.84, Андрей 10.09.89

Дополнение автора от июль 6, 2017 г., 14:26:03

прошу дать наиболее развернутый ответ. А также что можно сказать о моей личной жизни?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Больше  подходит  Костя.Хотя перспективы  в отношениях  есть и с Андреем… Удачи  вам

    июль 5, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Андрей, но я вам советую определится самой в том, что вы хотите и какие цели преследуете.

    июль 5, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Константин находится в состоянии влюбленности.

    июль 5, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Евгения.
    Сергея выбирайте и все будет хорошо. Тем более Ваше сердце само более расположено к нему.
    С уважением

    июль 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    с Сергеем возможен флирт с Костей секс а с Андреем серьезные отношения.

    июль 6, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Карты показали, что Сергей лучший вариант для вас.Удачи.

    июль 6, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Сергей. Судя по всему,  в его жизни есть вопросы с  другой девушкой. Решение отношений с ним может затянуться на неопределенное время.  Но чувства к Вам есть.  Советом карт здесь идет -  верить ему. Рассчитывать на построение отношений — можно.
    Костя. С Костей, скорей всего, не сложится. Воспринимает Вас как доминирующую сторону, его попытки занять лидирующие позиции не увенчаются успехом. И перекос в ролях будет.
    Андрей. Пробовать строить можно. Но дальним итогом идет разочарование.

    Лично у Вас самые сильные переживания — по поводу Сергея. Большие перепады, от позитивных до ощущения дна. К Косте Вы скуповаты на эмоции.  В Андрее у Вас есть сомнения, подозрения насчет его искренности и честности.

    С уважением, Viola.

    июль 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Смотрите, самый хороший молодой человек для вас это Костя, он так сказать уже больше состоялся, знает понятие семье, знает что такое хорошие крепкие отношения.в целом с ним у вас пара будет очень достойная, крепкая.стоящая.

    Остальные двое так скажу на одном уровне.Это молодые люди, которые не вкладываются в отношения а только забирает из них то что нужно… вообщем Если на долгосрочную перспективу, и создание чего то стоящего из вашего общения идеально вам подойдет Константин.

    Если поиграться, повеселиться.немного по любить.и потом по плакать.то двое парней 89 года.Удачи вам!!

    июль 6, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас в вашей жизни неопределенность, тоска, хотите более ярой и насыщенной жизни.Станете более счастливой с сентября месяца.Всем парням вы симпатичны, но отношения стройте с Константином, с другими вы будете чувствовать себя пустой и будет много вопросов, да и будущего нет.Всего доброго!

    июль 6, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Сергеем у Вас отношений не получится, нет взаимопонимания между Вами. с Константином есть перспективы, но есть препятствия со стороны окружающих, кто-то против Ваших отношений будет из ближнего окружения, но не смотря на это, возможны гармоничные отношения.С Андреем Вам будет не хватать внимания и любви. Вам нужно больше думать о себе, реально себя оценивать и не поддаваться ничьему влиянию.Полюбите себя! Удачи!

    июль 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ни один не перспективен, ищите своего человека, с этими нет будущего.

    июль 6, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Евгения!

    Сергей – с ним вы будто потеряли голову от любви, в перспективе ожидается любовное приключение. Пока с Сергеем ничего не ясно и будущее неопределенно. Что ждет вас впереди, радости или разочарования, приобретения или потери, сказать однозначно нельзя.

    Костя – он вам более подходит, но с ним отказываетесь от своей любви, да и плюс в отношениях пытаетесь найти, хоть какой-то плюс. С ним у вас низкая самооценка. Для вас Евгения эти отношения поверхностные  будут, ни к чему не обязывающие. Такая связь принесёт вам только удовольствие и даст легкость.

    Андрей — может получиться семья, отношения уверенные и спокойные, как за каменной стеной. И с ним у вас невероятный оптимизм, все понятно в перспективе и известно для вас станет.

    В личной жизни у вас все в подвешенном состоянии. Вместе тяжело, а врозь невозможно, отношения, которые приносят страдания. Кармические отношения. На данном этапе надо вам Евгения, взглянуть по-новому на отношения, работу, сделать паузу. Должна пройти внутренняя работа, которая приведет к новому пониманию вещей и к серьезным изменениям, но не быстро. И сейчас вы взбудоражены.

    июль 6, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Евгения, фото нет, но даже так показывает то что Вы звезда, это может говорить о том что внешность очень яркая, и много поклонников и перспективы известности. Сергей больше просто для общения, как переписка, и флирт. Константин  мужчина слишком будет торопить события и не Ваш вариант, проходящий мимо. А вот Андрей мужчина  Ваш. С ним показывает возможен брак у Вас. Присмотритесь.
     С Уважением, Татьяна.

    июль 6, 2017 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
     Сначала о вашей личной жизни… В поведении вы хороший верный друг, но свои желания с трудом осознаете.На вас не каждый мужчина действует.Вы популярны, интересны… Но достаточно пассивны в общении.Вам сложно сделать выбор, Чувства у вас сильные, но глубоко связаны с творческим началом.Вы ощущаете других не такими, как они есть… А как бы вы хотели их видеть… Ваше отношение к людям глубоко субьективно.Поэтому если подруги начинают вас отговаривать, вам кажется, что они ничего не понимают и предвзято относятся к вашему избраннику.И еще… если вы привязаны, то вы постоянно о нем думаете или говорите.Поэтому ваши чувства отследить легко, все на языке.
     Теперь по персонажам. Сергеем влечение, борьба.С ним вы во многом противположности.Он и раздражает, но вносит свою очень важную точку зрения с другого угла.Он дополняет вас, но и спорит.С ним трудно расслабиться.
     С Костей вы друг друга будоражите.Энергетическая связь сильная.Но общение очень непредсказуемо.В любой момент любой из вас может выйти из себя и сорваться.Это общение дает много энергии… Но постоянная непредсказуемость тратит много ваших душевных сил.Потом от него приходится отдыхать.
     Андрей же вызывает у вас страсть.Он очень сложный и закрытый.Поэтому вместе… нет ощущения тепла… Или горячо, или ничего.И ему трудно делать первый шаг, ухаживать и проявлять внимание.Вы хорошо друг друга понимаете, но отношения носят односторонний характер.Иллюзий там больше реального душевного общения.
     Выводы.Если вы хотите уютных и предсказуемых отношения, я бы поискал еще… если же выбирать из этой троицы… То самое адекватное сочетание качеств для вас у Сергея на мой взгляд.С ним меньше шансов поссориться на пустом месте.Хотя и само общение тоже не из простых.
    Удачи вам!

    июль 6, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «когда же свадьба?» на все три варианта.
    свадьбы пока ни с кем из них в ближайшие полгода не видно, хотя Сергей и Костя идет как настоящая любовь, а Андрей хочет, чтобы все было по его, но пока держится в сторонке. и отношения он строит по расчету, Костя хочет дом — надежный тыл. и искренне вами восхищается. Сергей надежный, порядочный, можно с ним иметь дело. но с ним у вас морально — силовое противостояние кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
    тут желательно смотреть каждого отдельными раскладами, полными,

    на вашу личную жизнь — вам идет что-то новое. это либо новые люди и возможности, либо новый этап с кем-то в отношениях. в настоящем есть любовь как дар свыше, но есть и временная остановка из-за помех.
    вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, будьте на высоте своего положения. проявите гибкость.
    идет конец этапа, полного неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
    это еще и страх повторения неудач в любви, и конец зависимости от человека, который вам отлично известен,
    есть депрессия, чувство вины, но это также знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
    за вами кто-то пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
    в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
    идет мужчина — возможно!!! (как один из вариантов, сильно на это не ориентируйтесь) возможно воздушных знаков зодиака. активный, целеустремленный, немного агрессивный, напористый, возрастом до 35 лет.
    и будет вам триумф и процветание. ваш час настал — так говорит карта.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На счет ситуации в настоящем. Могу охарактерезовать как рабочий роман. и скорее всего этот роман происходит с Сергеем. Перспектива отношений есть с Константином., но длится она будет не долго.  Андрей вам также не подходит

    июль 6, 2017 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    вы мне видитесь точно не влюбленной, усталая девушка которая несет на своих плечах какой то груз бремя чтоли, сосредоточена на своем, ка кто то ли вы в работе так загружены то ли мысли у вас такие с перегрузом и радости ка кто от жизни нет у вас..
    подходит вам больше всего Сергей-тут даже он вам больше нравится чем остальные а и вы ему очень нравитесь… совместимость не плохая… Андрей-а вот с ним тоже хорошая совместимость но с этим мч для брака и жизни к кто больше чтоль подходите-он видимо из тех с кем можно разделить бремя ответственности за ребенка… если с С. больше интим и это первично а дальше не показывают мне ничего, то с этим Андреем есть перспектива на брак… а вот Костя-он упадет в ваших глазах… сойдет с пьедестала точно… удачи вам в выборе… но и вам надо растаять и дарить тепло и радоватся жизни

    июль 6, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Костей показаны отношения в прошлом между Вами, то есть, с этим человеком Вы встречались, но показано расставание примерно 2-3 месяца назад.Очень сложная совместимость, которая может давать много противоречий, затяжные ссоры.С этим мужчиной у Вас нет ни перспектив, ни будущего.
    Далее, идёт Андрей… Тоже могли с ним быть в отношениях и значительно недавно расстаться из за крупной ссоры.Нет, Андрей будет искать девушку, которая будет принимать его лидерство, соглашаться с ним во всём, без больших запросов и без претензий к нему.Он достаточно расчётливый, я вообще у него не вижу в ближайшем будущем перемен в личной жизни.
    Что касается Сергея, то тоже очень сложный по характеру человек, категоричный, упрямый, сам себе на уме, идёт на поводу мнения своих близких и окружающих его людей.С ним есть вероятность отношений, но не долгосрочных...
    А вот перспектива нового знакомства у Вас есть.Ещё мужчина появится в Вашей жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе по чувствам, вам подходит Костя. С ним могут быть крепкие отношения. Андрей сам по себе. Скоро у вас фин прибыль будет не плохая.

    июль 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Вы готовы к старту семейной жизни: ваша женская энергетика рвётся наружу и толкает на активный поиск потенциального спутника жизни. Мужским вниманием вы не обделены, а это существенно увеличивает шансы на то, что в ближайшие три года вы выйдете замуж и станете мамой.

    С Сергеем наименьшие шансы: ему нравится флиртовать, не против интимной близости, но не более.

    Самый лучший вариант для вас — Константин: хорошая совместимость, совместная жизнь будет идти как по маслу.

    С Андреем тоже хорошая совместимость, но он иногда бывает жёсток и требует полного подчинения. В семье будет царить строгий партиархат, если вы его выберете.

    июль 7, 2017 г.