Юриспруденция

как поменять товар - вопрос №250979

здравствуйте пожалуйста помогите.муж подарил телефон спустя 10 месяцев он перестал переодически видеть сим карту.мы по гарантии его отнесли в магазин в котором покупали те в свою очередь отправили в сервисный центр.спустя месяц пришел телефон с ремонта. но он так же невидит сим карту переодично.со слов менеджера магазина они собираються его второй раз отправить на ремонт.могу ли я поменять его натакую же модель? ведь телефон только один день как пришел с ремонта а проблема неустранена(пока еще на гарантии)

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Поскольку недостаток повторяется после ремонта, можно предъявить продавцу письменную претензию с требованием о возврате денег. Не вернет в течение 10 дней, можно обращаться в суд с иском о взысканиии денег, неустойки за невыполнение законных требований потребителя.

    апрель 13, 2012 г.