Психология

помогите забыть человека - вопрос №250990

КАК ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ НЕНУЖЕН?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша… Вы переживаете эмоциональную зависимость от этого человека… Отпустить — значит остаться наедине с собой, найти опору в себе.

    Многое зависит от того, насколько сильно Вы переживаете эту связь и как давно.

    апрель 13, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     отпустите свое отношение к нему, свою эмоцию и чувства… начните с того, что для вас менее важно и закончите самым ценным  - если все удасться, человек уйдет мз ваших дум и переживаний, а на его место придет тот, которому вы нужны  ...

    апрель 14, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша. Чтобы отпустить человека, которому не нужен, подумайте о том, для чего Вы его не отпускаете, держите.

    Часто мы держим человека, потому что держимся, цепляемся за него, потому что нам кажется, что одни без поддержки и помощи мы в этой жизни не справимся. Потому и держимся за того, который на самом деле нас уже давно и не любит.....((

    А для того, чтобы отпустить просто поблагодарите его за то, что был, и отпустите с миром.

    Если будет нужна помощь в отпускании, пишите мне в почту.

    Будьте свободны и счастливы!

    апрель 14, 2012 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Тут хороша пословица — клин клином вышибают.

    Вы должны начать новую жизнь, где его нет. И всё станет на свои места. Потому что пока вы думаете о нём. пока он гдето  в памяти, это мешает вам двигаться вперёд.

    Если хотите узнать как это сделать — пишите.

    \если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

    апрель 14, 2012 г.