Психология

Решено

Как вернуть жену с ребёнком, если она не хочет больше отношении. Переписывается с другим и ждёт когда он приедет а всем говорит что ей одной хорошо. - вопрос №2509917

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Никита, если Ваша супруга не хочет больше отношений с Вами, то сложно будет повлиять на её желание и изменить его, но попробовать всё же стоит. Лучше жалеть о том, что пытался сделать (хотя бы пытался), чем жалеть о том, что даже не рискнул совершить попытку сделать это. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита. Если жена уже общается с другим, и ждет его приезда, значит в отношениях между вами, было что-то, что оттолкнуло ее от Вас, и подтолкнуло к новому знакомству. Поэтому, прежде чем говорить о том, как ее вернуть, нужно прояснить и проработать причины, по которым она отдалилась от Вас. Тогда, может появиться шанс.

    июнь 30, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Но ведь есть же причина, из-за которой она переключила свое внимание на другого, верно? Есть же нечто, что она не смогла удовлетворить в отношениях с Вами. Это можно выяснить и исправить ситуацию (т.е. работать не со следствием, а с причиной). Тогда у Вас появится шанс. Обращайтесь за личной консультацией.

    июнь 30, 2017 г.