Технологии

Поставил стойки на ваз2113 и теперь очень тяжело крутится руль схождение развал не делал что это? И еще один вопрос после этого стало хрустеть когда руль на право поворачиваешь - вопрос №2509950

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    «Поставил стойки на ВАЗ-2113 и теперь очень тяжело крутится руль, развал-схождение не делал. Что это? И еще один вопрос. После этого стало хрустеть… когда руль направо поворачиваешь.»

    июнь 30, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .

    Проверьте целостность гранат ( правая и левая ), и геометрию передних колес.

    июль 3, 2017 г.