Психология

Мама, запрещает общатся со сверстниками(пацанами всегда) любое общение считается для нее гомосексуализмом.Хотя никаких проявлений этого у меня нет. Я не хочу секска с мужчинами. Как - вопрос №2510030

мнеспокойнообщатся, и какое поведение считается этим словом? Если я пообщаюсь с другими пацанми это значит что я гей?

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Общение с друзьями-мужчинами не считается гомосексуализмом.
    Возможно Ваша мама обеспокоена тем, что друзья могут приучить Вас к дурным привычкам: пьянству, наркомании и т.д. Поэтому она против такого общения.
    Но если Вам есть 18, то Вы сами вправе выбирать, с кем и как общаться.
    Удачи Вам!

    июнь 30, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Общение ребят сверстников между собой, гомосексуализмом не является. Это просто общение. А вот чтобы понять, почему мама так считает, и запрещает Вам общаться с другими ребятами, поговорите об этом и спросите у нее. Тогда и будет понятно, от чего отталкиваться.

    июль 1, 2017 г.