Психология

отношения с мужем - вопрос №251006

здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. с мужем мы в браке более 7 лет, четыре года назад купили квартиру стали жить отдельно.всё хорошо и замечательно.ну не тут то было муж стал пропадать. просто утром пошел на работу и не вернулся. его нет неделю, две месяц. всегда по разному телефон отключен и где он находиться я никогда не знаю.когда он возвращается объяснить своёповедение не может, говорит, что просто переклинело и всё обещает, что такого больше ни когда не будет, говорит, что очень любит и искренне раскаивается в содеянном.но такие вот его выкрутасы продолжаются уже три года.у него нет постоянной работы, семью он практически не содержит.всё, что зарабатывает пропивает в такие моменты.круг его знакомых постоянно разный, в том, что в этом может быть замешена женщина просто исключено. когда он дома всё замечательно он хорошо относиться ко мне и сыну мы не ругаемся скандалов нет, которые могли бы провоцировать его на это. как правило осень зима он практически всегда дома, но стоит наступить весне всё мужа нет. что с ним происходит? может он болен? скажите пожалуйста

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Поведение вашего мужа похоже на поведение больного шизофренией.А весной все болезни обостряются, в том числе и психические заболевания. Диагноз не ставим, поэтому вашего мужа нужно срочно показать психиатору.Если вы исключаете банальные загулы.

    Удачи вам!

    апрель 14, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Любовь, "муж стал пропадать. просто утром пошел на работу и не вернулся. его нет неделю, две месяц" -это не показатель того, что ваш муж "… болен?.." Одной болезнью он, по вашим словам, болен точно — это алкоголизм. Любовь, это ошибка считать, что все было просто так".. хорошо и замечательно..." и ничего не предвещало грозы. Вы глубоко ошибаетесь: не все было замечательно в датском королевстве и, да и на признаки надвигающей грозы — вы не обратили внимания.

    А вот желание, хоть и позднее, понять,  "что с ним происходит?" похвально. Думаю, вы пытаться понимать мужа  в общем режиме не будете, а выберите эксперта и выйдите к нему в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 14, 2012 г.