Юриспруденция

Бывшая жена подала на алименты спустя 9 лет после развода: платил раньше по устной договоренности, но испортились отношения. У нас один общий ребёнок - дочь. Но мне начислили взыскание 1/3 от зп, - вопрос №2510120

поскольку она успела родить сына от другого за месяц до офиц.оформления развода. С биологическим отцом ребёнка она позже расписалась, но уже тоже развелась. Сейчас я подозреваю, что записан отцом этого мальчика. Ранее и не задумывался, что такое возможно.Каким образом опротестовать эти "лишние" алименты на биологически не своего ребёнка?

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление об оспаривании отцовства, а после вступления решения суда в законную силу — исковое заявление в мировой суд об изменении размера алиментов.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 1, 2017 г.