Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №251019

Я — Лилия (15.09.1970гр, примерно в 5 ч утра, Казахстан, с.Петровка), он — Евгений (13.02.1958гр, МО, г. Королев) Познакомились 2 месяца назад, он через 2 дня признался в любви, позвал замуж, сказал, что может видеть будущее и видит нашу счастливую совместную жизнь, что я рожу ему двойняшек. Я его притормозила и сказала, что подумаю до лета. Он очень огорчился, сказал,что я зря тяну время. С первых дней он очень активно стремился сблизится с моими родными, вообще очень интересовался всем, что меня окружает, но потом его будто подменили, стал редко появляться, хотя звонит и говорит, что очень сильно любит. При встрече очень сдержан, говорит о любви таким тоном, будто о работе рассказывает. Я уже не верю ему, может у него другая есть, не пойму зачем тогда ко мне приезжать, я его и не зазываю особо. Может дело во мне, может он воспитывает меня за мой отказ? Помогите разобраться, может этот человек моя судьба, а я своей холодностью, лишаю себя счастья?

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    Поверьте, если бы он был Вашей судьбой, Вы бы не сомневались в том, что ему ответить на признание в любви...

    Евгений такой человек, что ему сложно очень определиться в своих чувствах, он переменчив и внезапен. Вы правильно сделали, что сказали, что подумаете до лета и Вы не должны чувствовать вины за это, не должны что-то изображать.
    Думаю, Вам стоит еще последить за его поступками (именно поступками, а не словами). Он может быть неискреннен с Вами.

    Удачи Вам, Лилия.

    апрель 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ЛИлия! Этот человек раним и даже очень. Но не советую  сломя голову бежать извиняться за холодность. Точно так-же ведут себя те, кто имеет намерение пристроиться. Советую Вам заказать экстросенсорное сканирование его сердца и замыслов., а потом делайте вывод и решайте как поступить. С уважением ГВ

    апрель 14, 2012 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него нет к вам никакой любыи. Он действует по схеме -всем женщинам хочется слышать о любви, хочется замуж -у него всегда это срабатывало.А вы как-то не вписались в его схему. У него богатый опыт по части общения с женщинами.Вам надо провоцировать его именно такими разговорами -не верю, подождём,(как будет вести себя в такой ситуации) Скорей всего переключится на другую доверчивость.У него в планах нет женитьбы.

    апрель 14, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сказать, что Евгений Вас где-то использует. Как минимум, манипулирует Вами.

    У него недостает искренности и душевной широты. Ваше решение подождать было интуитивно правильным решением. Этот человек будет постепенно раскрываться с разных сторон и не все это Вам будет нравиться. Верьте себе и своим ощущениям и все у Вас будет хорошо.

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он не искренен и преследует не совсем хорошие цели.

    по фото можно сказать точнее.

    но скорее всего  обман умышленный

    апрель 14, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Этот человек не ваша судьба и это однозначно.И вообще я бы не советовал с ним связываться.А ваша холодность лишь подтверждение тому, что ваша интуиция и подсознание ограждают вас от этого человека.

    апрель 14, 2012 г.
  • Здравствуйте Лилия!

    У Вас сложная судьба, Вы многое повидали и получили большой жизненный опыт. Вы устали, устали от того, что не можете найти того, кто будет похож на Ваше прошлое… Вам нужно все переосмыслить и отпустить, «жизнь прожить-не поле перейти»… Отношения с мужчинами Вы строите легко, а вот удержать их не получается...

    Евгений это просто очередная страница, которую Вы уже перевернули. Никаким видением будущего он не обладает, а просто пытается Вас «покорить»… Сейчас у него отношения с женщиной, немного старше Вас по возросту.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока добивается — интересно, человек настроения, есть ревность, но чувств карты не показывают. Судьбы точно нет, и признание в любви, и остальное — лишь слова, чтобы привлечь к себе внимание.

    Он тоже ищет, но вы не его судьба, у каждого свой путь, отказ здесь — лишь повод, а суть не изменилась. Счастья вам!

    апрель 14, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Лилия!

    У Евгения есть секрет, который бы отпугнул Вас от него. Он действительно хотел и хочет жениться на Вас. При этом дети ему нужны, чтобы удержать вас и манипулировать вами, чтобы вы терпели его из-за них.

    Счастья Вам!

    апрель 15, 2012 г.