Медицина

Решено

Выкручивает спину, и от этого слабость во всем теле ощущается. - вопрос №2510205

В чем могут быть причины? Или их много? И что первое пойти и проверить?

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Вика.
    Что значит — выкручивает? Спазм? Боль?
    В каком отделе позвоночника? Или где-то в другой локализации?
    Возраст?
    Есть ли установленные ортопедические или неврологические диагнозы?

    июль 1, 2017 г.
  • Добрый день, Виктория.

    Плохо что вы не описываете локализацию боли ( то есть где именно боль в спине). Это может быть связано с неврологической патологией, возможно есть проблемы с почками.
    Рекомендовал бы вам начать с невролога, сдать общий анализ мочи.

    июль 1, 2017 г.