Медицина

Закрыт

Здравствуйте! У ребенка на спине и груди появилась сыпь. Что это? Четыре дня уже лечим конъюнктивит и болячку в носу,три дня была температура выше 38. Врач прописывал тобрекс, ацикловир и - вопрос №2510284

Кагоцел.Пятна появились сегодня, температура 37. Кашля и насморка нет.

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра.
    Есть вероятность детской инфекции.
    Рекомендую, если нет дежурного педиатра в поликлинике, вызвать «скорую».

    июль 1, 2017 г.
  • Добрый день, Александра.

    Было бы хорошо если бы вы указывали хотя бы возраст ребенка. Не совсем похоже на проявление детской инфекции, тем более на фоне приема антибактериальных и противовирусных средств.
    А вот если у ребенка есть атопический дерматит, то вполне возможно что это его обострение.

    июль 1, 2017 г.

    Артем

    30-й в

    Здравствуйте. Какой возраст ребенка? пол? Что за «болячка в носу»? Напишите в личные сообщения, разберемся, помогу

    июль 1, 2017 г.