Медицина

Будьте добры посоветуйте.У меня стенокардия в день принимаю по 3-4 таблетки - вопрос №25103

нитросорбита может есть средство эффективнее

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это по интернету не назначить - лечащий врач должен подобрать.

    май 14, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ведьма Гиацинта абсолютно права. Такие назначения заочно не делаются.

    Нитро-препаратов много, может быть, можно будет назначить вам препарат длительного действия, а может быть, нужно переходить на что-то другое, или же назначить курс лечения - все это решается после осмотра и обследования.

    Сделайте повторную ЭКГ, хорошо бы ЭхоКГ и идите к своему кардиологу.

    май 15, 2010 г.