Эзотерика

Почему у меня никогда не было парня и будет ли он вообще? Мне уже 20тлет - вопрос №2510340

изображение из вопроса - Почему у меня никогда не было парня и будет ли он вообще? Мне уже 20тлет

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Предварительная диагностика показала что возле вас есть мужчины но они не видят вас как женщину идет какая то установка из прошлого.Пока все не убрать мужчины так и не будут воспринимать вас как женщину.

    июль 1, 2017 г.