Медицина

Решено

здравствуйте! возникает сильная боль с правой стороны, в районе второго ребра снизу, сзади. при движении, при прощюпывании боль усиливается. в чем может быть причина? к какому врачу обращаться? - вопрос №2510357

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.

    Очень похоже на межреберную невралгию. Рекомендовал бы вам для начала обратиться к неврологу. С чем связано тяжело сказать, возможно переохлаждение имело место.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна.
    Вас должен осмотреть врач. Если такой возможности нет, ответьте на несколько вопросов.
    Как давно беспокоит боль, с чем Вы связываете причину возникновения, были ли ранее подобные жалобы, чем Вы пытались облегчить своё состояние? Ваша профессия, возраст, чем болели ранее?
    Можете написать в чат, отвечу.

    июль 1, 2017 г.