Эзотерика

Решено

получится ли? - вопрос №251041

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите. Замучила жизнь в долгах. Кончится ли это когда-нибудь??? С мужем продали квартиру, хотели разменять на большую и связались с мошенниками, теперь ни денег ни квартиры, одни долги. Подскажите, купим ли мы вбудущем квартиру и расчитаемся ли с долгами? Заранее спасибо, всем кто откликнется. Наталья 06.05.1965

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы сможете погасить все ваши долги. Не сразу, постепенно, но сможете. В будущем есть  большая вероятность того, что ваши «обидчики» будут найдены и наказаны. Вам нужно будет вовремя заявить о своих «претензиях» к ним. В результате это существенно поправит ваше материальное состояние и поможет вам рассчитаться с долгами.

    апрель 14, 2012 г.