Медицина

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты, сходила на Уж и из-за задержки и вот такой результат: матка не увеличена,киста левого яичника 29 мм неправильной формы содержимое жидкость с эхогенной взвесью,со слабы - вопрос №2510411

, со слабым кровотоком, эндометрий 11 мм, и уже 18 дней задержки,, тесты отрицательные… что это за киста? А может это все таки быть беременностью?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Нет, беременность у вас маловероятна, на УЗИ ее уже бы было видно. Вероятнее всего задержка из — за кисты. Тяжело сказать какая киста по структуре на видя сам снимок УЗИ или не делая самому УЗИ.

    июль 1, 2017 г.