Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2510420

Сон приснился вчера, приснился бывший парень с которым разошлись 3 года назад… приснилось, что мы были с ним в отношениях, во сне друг к другу были чувства… за пару часов до этого сна виделись.

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    этот сон у вас на подсознательном уровне, так как вы думаете о парне.еще такой сон может значить что мужчина хочет возобновить с вами отношения

    июль 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что за время разлуки Вы оба изменились, и сейчас, между Вами, при обоюдном желании, могли бы сложиться прекрасные отношения… Добрых Снов!

    июль 1, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что в реальной жизни Вы небезразличны этому парню.

    июль 2, 2017 г.