Юриспруденция

можно ли взять один день без сохранения заработной платы , без объяснения причин - вопрос №2510423

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    С согласия работодателя можно. Согласно статье 128 Трудового Кодекса Российской Федерации по семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 1, 2017 г.