Эзотерика

Решено

Предложили вакансию, резюме отправила - возьмут ли меня, буду ли я в этой организации благотворно работать? - вопрос №25105

Предложили вакансию, резюме отправила — возьмут ли меня, буду ли я в этой организации благотворно работать? Не могу работу найти… Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Перенесен в раздел Вопросы > Духовность и религия > Гадание

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Очень даже вероятно, что вы найдете хорошую работу, и будет вам там возможность благотворно работать.

    Удачи вам и успеха.

    май 13, 2010 г.