Эзотерика

Здравствуйте! Практически ежедневно вижу на часах 22:22 в каком бы часовом поясе на находилась. Что это может значить? - вопрос №2510523

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Цифры 22:22 на часах говорят о том что не стоит переоценивать свои силы. Будьте последовательны и не торопитесь в принятии серьёзных решений.

    июль 1, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Цифра 2 в нумерологии означает (как одно из значений) совместную деятельность. Вам желательно постоянно расширять кругозор, знакомиться, общаться — в общем идти на контакт с людьми.  И еще как вариант — Вам нужно разобраться с дуальностью в себе — пересмотреть внутренние конструкты. Какой работает — оставить, а какой мешает — убрать. И еще Высшие силы советуют Вам начать смотреть на мир более глубоко, одухотворенно. Еще, как вариант, нужно проанализировать Ваши отношения с мамой.
    Что Вам откликается? То и Ваше)
    С уважением!

    июль 1, 2017 г.