Эзотерика

Как сделать откат, обратку заказчику с помощью рун его же ранее сделанное на рунах порчу? - вопрос №2510548

И какую поставить защиту для себя рунами от обратки? На какую фазу луны делать откат? Порчу навели три года назад с помощью рун на личную жизнь, конфликты и на безденежье. Знаю кто сделал. Делал самостоятельно без помощи специалиста.

Дополнение автора от июль 1, 2017 г., 16:44:35

На специалиста свободных денег нет.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Лучше специалисту делать.

    июль 1, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Рунные ставы-серьезная вещь. Не стоит делать самостоятельно, могут быть последствия.

    июль 2, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете сделать самостоятельно через обряд.

    август 8, 2017 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Это делают специалисты.
    Обращайтесь.

    февраль 20, 2019 г.