Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне отказать от таблеток (психотропных)? Если откажусь, то что будет? 04.02.1996. Мария-Ксения - вопрос №2510554

изображение из вопроса - Стоит ли мне отказать от таблеток (психотропных)? Если откажусь, то что будет?
04.02.1996. Мария-Ксения

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эти  таблетки  применяются  не  всегда  а проходят  курс  лечения  . как  я  поняла  в вашем  случае  лучше  пройти  курс  лечения  по  времени  то  неделя-полторы.… Консультация  с врачом  обязательна.Удачи  вам

    июль 1, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    повторяюсь линии опасности по здоровью карты не указали.идёт линия восстановления но не спада но всё же прислушайтесь к совету вашего врача.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Вам нужно восстанавливать свою энергетику.Таблетки лишь подавляют ее.

    июль 2, 2017 г.