Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №25107

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста приведут ли наши отношения к совместному будущему Сергей 01.02.1972… Надежда 08.05.1984

Дополнение автора от май 14, 2010 г., 11:36:37

Спасибо большое за ответы..Может быть я не правильно делаю,что пытаюсь узнать будущее,но просто что бы быть вместе,нам придется очень многое поменять в своей привычной жизни,вплоть до переезда одного из нас в другой город(мы из разных городов)..поэтому очень страшно,мысль что вдруг у нас не получится не покидает..

Вопрос задан анонимно май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Надежда, будущее у вас есть, даже возможен ребенок.

    май 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    В течении года ваши отношения претерпят много испытаний, вы будете обижаться друг на друга, разочаровываться, но всегда будете стремиться друг к другу, так что перспективность на будущее хорошая! Удачи Вам!!!