Эзотерика

Добрый вечер. Ольга 06.04.79.Хотелось бы узнать будет ли у меня свой ребенок, буду ли хотя бы в гражданском браке и когда я найду работу? - вопрос №2510795

изображение из вопроса - Добрый вечер. Ольга 06.04.79.Хотелось бы узнать будет ли у меня свой ребенок, буду ли хотя бы в гражданском браке и когда я найду работу?

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер.
    Будет у вас свой ребенок в 2018 году в гражданском браке.
    Работу для души найдете с хорошим заработком, осенью будете уже на ней.

    июль 1, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас стоить порча на одиночество и нищету
    Надо ее снять и все будет тогда

    июль 1, 2017 г.